Для какого числа х верно равенство х*2/5-3/4*2/5=1?

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 04:14
    0
    3 (7/8-x) = - 1

    21-24x=-40

    24x=61

    х=61/24=2 13/61