Найдите отношение

Пятнадцать целых три четвертых и ноль целых семь десятых

15,3/4 и 0,7

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 12:07
    0
    15.75:0.7=22.5

    22.5*2=45

    Ответ 45:2
  2. 9 октября, 12:25
    +1
    15 3/4 = (15*4+3) / 4=63/4

    0,7=7/10

    63/4:7/10=63/4*10/7 = (9*5) / 2=45/2=22,5