Помогите решить задачИ с действиями и ответами:

1. Наборщик за час набирает 10 страниц рукописного текста. Сколько страниц этого текста наберёт он за 3 часа?

2. Насос откачивает в минуту 12 литров воды. Сколько литров воды насос откачает, за 10 минут?

3. Грузчики за 6 часов выгрузили 112 мешков муки, а автопогрузчик выгрузит столько же мешков муки за 3 часа. Сколько автопогрузчик выгрузит мешков муки за 6 часов?

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 16:16
    0
    1 задача 30 страниц

    2 задача 120 литров

    3 задача 224 мешков
  2. 22 февраля, 16:52
    0
    1.10*3=30 страниц

    2.12*10=120 литров

    3. 6:3=2 112*2=224 мешка