Бревно длиной 3 м надо распилить по 60 см. На распил уходит в минут Сколько времени потребуется для распила 15 брёвен при в=7

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 14:30
    0
    За одно бревно надо 4 раза распилит по 60 см и получется за 15 бревно 4*15=60 распилов и если В = 60*7=420 минут