В коробке лежит 25 синих и красных шаров, причем красных красных на 13 меньше. Сколько красных шаров в коробке?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 15:21
    0
    25 (общее кол-во синих и красных) - 13=12 (красных шаров)

    Значит синих 13 штук
  2. 8 июля, 17:42
    0
    25-13=12 (ш) лежат в коробке с синими