5 х-2 х=9,12 столбиком

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 05:42
    0
    3 х=9,12

    х=9,12/3

    х=3,4
  2. 10 февраля, 05:49
    0
    5x-2x=9.12

    3x=9.12

    x=9.12/3

    x=3.04