На одной полке 25 книг, на другой 35 книг, а в книжном шкафу на 23 больше, чем на двух полках вместе. Сколько книг в книжном шкафу?

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 19:31
    0
    25+35=60 книг на 2 полках

    60+23=83 книги в книжном шкафу
  2. 2 апреля, 20:18
    0
    25+35=60 книг на полках

    60+23=83 книги в шкафу