189 р 12 к + 16 руб 50 к) • 18

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 01:50
    0
    (189 р 12 к + 16 руб 50 к) • 18=3701 р 16 к

    1) 189 р 12 к+16 р 50 к=205 р 62 к

    2) 205 р 62 к * 18=3701 р 16 к

    Ответ: 3701 р 16 к