Сравни выражение ... 1) 16*3?16+16+16 ... 2) 8*0?0*11 ... 3) 39*4?39*2+39 ... 4) 68*6?6*68 ... 5) (39-36) * 9?9*2 ... 6) 48*7-48?48*8 ... ?

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 11:04
    0
    1) 16*3=16+16+16

    48=48

    2) 8*0=11*0

    0=0

    3) 39*4 больше чем 39*2+39

    156 больше чем 117

    4) 68*6=6*68

    408=408

    5) (39-36) * 9 больше чем 9*2

    3*9 больше чем 9*2

    27 больше чем 18

    6) 48*7-48 меньше чем 48*8

    48*6 меньше чем 48*8
  2. 17 января, 12:55
    0
    1) =

    2) =

    3) >

    4) =

    5) >

    6) <

    всё. Это точно