Как решить пример 4+4*5

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 23:52
    0
    4+4*5

    1 действием у нас будет 4*5, так как первым всегда считается решать умножение и деление

    4*5 = 20

    далее остаться последнее действие: 20 + 4 = 24

    Ответ: 24
  2. 27 мая, 23:55
    0
    1) 4*5=20

    2) 4+20=24

    4+4*5=24