Уравнения. 270 + (а-143) = 593

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 09:39
    0
    (а-143) = 593-270

    (а-143) = 323

    а=323+143

    а=469-ответ
  2. 17 июля, 10:00
    0
    А-143 = 593-270

    а-143 = 323

    а = 323+143

    а = 466