В магазине было 26 пар ботинок продали 14 пар сколько больше продали чем осталось

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:31
    0
    26-14=12 (п.) - осталось

    14-12=2 (п.)

    Ответ: на 2 пары.