У - (61,7-30,85) = 12,4-3,05

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 15:32
    0
    У - (61.7-30.85) = 12.4-3.05

    у-30.85=9.35

    у=9.35+30.85

    у=40.2

    Ответ: 40.2