Выразите в требуемых единицах длины. в метрах 3 км 450 м, 6 м 8 дм, 0, 36 км, 35 см. в километрах 2 км 245 м, 95 м, 2367 м, 22700 м, 13 км 40 м. в сантиметрах 0,14 км, 2,05 м, 3, 15 дм, 0, 07 дм, 0,2 мм

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 01:08
    0
    1) 3450

    2) 6,8

    3) 360 м

    0,035

    5) 2,245

    6) 0,095

    7) 2,367

    8) 22,7

    9) 13,04

    10) 14000

    11) 205

    12) 31,5

    13) 0,7

    14) 0,02
  2. 12 февраля, 01:09
    0
    1) 3 км. 450 м.=3000+450=3450 м.

    6 м. 8 дм.=6+0,8=6,8 м.

    0,36 км.=360 м.

    35 см.=0,35 м.

    2) 2 км. 245 м.=2+0,245=2,245 км.

    95 м.=0,095 км.

    2367 м.=2,367 км.

    22700 м.=22,7 км.

    13 км. 40 м.=13+0,04=13,04 км.

    3) 0,14 км.=14000 см.

    2,05 м.=205 см.

    3,15 дм.=31,5 см.

    0,07 дм.=0,7 см.

    0,2 мм.=0,02 см.