X умножить на 4 + 759=827

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 23:25
    0
    827-759=68, 68/4=17, 17*4+759=827
  2. 27 ноября, 01:12
    0
    X * 4 + 759=827

    x*4 = 827-759

    х*4 = 68

    x = 68 : 4

    x = 17

    Ответ: 17