Как решить уравнение (780-Mх60) : 6=70

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:51
    0
    (780-м*60) : 6=70

    780-м*60=6*70

    780-м*60=420

    М*60=780-420

    М*60=360

    М=360:60

    М=6