Брусок длиной 6 м разрезали на равные части. При этом сделали 5 разрезов. Какой длины получилась каждая часть?

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 03:10
    0
    1) 5+1=6 (к) всего кусков 2) 6:6=1 (м) ответ: 1 м
  2. 6 мая, 03:37
    0
    Ответ 1 м ...