Решите уравнение для любого значения a

(2a-7) (a+5) x = (2a-7) (3a+1)

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 21:59
    0
    Если а=7/2: х = R

    если a # 7/2 то: x = (3a+1) / (a+5) ; т. к 2a-7 сокращен