Разложите число 1584 на простые множители 36 и 63 180 и 312

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 10:02
    0
    Разложите число на простые множители

    1584=2 ·2·2·2·3·3·11

    63 = 3 ·9·7

    180 = 2 ·2·3·3·5

    312=2 ·2·2·3·13