Цена карандаша 6 р. сколько таких карандашей можно купить на 18 р

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 20:40
    0
    18:6=3 (к) - карандаша можно купить

    Ответ: 3 Карандаша можно купить
  2. 3 марта, 21:42
    0
    18/6=3 (к)

    Ответ: 3 карандаша.