Вычислите произведения, используя нижеприведенные модели. Составьте подобный пример.

1) 15 · 29

2) 17 · 32

3) 18 · 21

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:17
    0
    15*29=435

    17*32=544

    18*21=378

    19*28

    15*42

    35*21