X*300+280=4000 как решить уравнение?

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:56
    0
    300 х=4000-280

    300 х=3720

    х=3720:300

    х=12,4

    Проверка

    12,4*300+280=4000

    3720+280=4000

    4000=4000