15*x=0,15 34 * (m+1,2) = 61,2

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 04:51
    0
    34 х (m+1,2) = 61,2

    m+1,2=61,2:34
  2. 6 июня, 06:43
    0
    15*х=0,15

    х=0,15/15

    х=0,01

    34 (м+1,2) = 61,2

    м+1,2 = 61,2/34

    м+1,2=1,8

    м-0,6