Раскрыть скобки:

31 (4-z)

5 (b+c+d)

(5-25y) 8

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 19:28
    0
    31*4+31*-z=124-31z

    5*b+5*c+5*d=5b+5c+5d

    8*5+8 * (-25y) = 40-200y
  2. 12 апреля, 19:35
    0
    31 (4-z) = 31*4-31*z = 124-31z

    5 (b+c+d) = 5*b+5*c+5*d = 5b+5c+5d

    (5-25y) 8 = 5*8-25y*8 = 40-200y