2/5+1,83

6,4-3/20

9,8 умножитьна 3/10

7,2 делить на 1/100

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:36
    0
    2/5/20 + 1 83/100=2 3/100

    6 8/20-3/20=3 1/4=3,25

    98/10*3/10=294/100=2,94

    72/10 : 1/100 = 72/10*100/1=720