Непрерывное вещание продолжалась 13:44 передачу вели

восемь ведущих каждый из которых работал в эфире одно и тоже время сколько времени работал каждый ведущий

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 21:01
    0
    13*60+44=824 (мин) - продолжалось вещание

    824/8=103 (мин) - работал каждый ведущий

    Ответ: каждый ведущий работал 1 час 43 мин