От дома до школы Женя едет на велосипеде со скоростью 12 км/ч. какое расстояние между домом и школой, если Женя преодолевает его за 1 час 40 мин.

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 03:12
    0
    1 ч 40 мин=1 2/3 ч

    12 * 1 2/3=12*5/3=20 (км) - расстояние от дома до школы