Переведите к одной единице измерения и выполните действия: 8 м-1 м 8 см, 2 км 30 м - 230 м

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 00:29
    0
    8 м-800 см, 1 м-100 см, 100+8=108 см; 800-108=692 см=6 м 92 см

    2 км-2000 м, 2000+30=2030 м; 2030 м-230 м=1800 м=1 км 800 м