Вычисли 12 мин 48 мин 36 с + 14 с

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 05:38
    0
    Как именно?

    так?

    1) 12 + 48 = 1 час 10 минут.

    2) 1 час 10 минут + 16 секунд = 1 час 10 минут 16 секунд.

    3) 1 час 10 минут 16 секунд + 14 секунд = 1 час 10 минут 30 секунд.
  2. 27 октября, 07:01
    0
    12-мин 48-мин 36-с + 14-с=1-час 50-сек.