1) Эльза 2 кг яблок, которые стоили 30 центов за 1 кг, и дала продовцу 1 евро. Сколько ей нужно получить сдачи? (одним премером или вырожением)

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 08:08
    0
    100-30*2=100-60=40 (ц) сдача

    Ответ: 40 центов