Решить уравнение 7 69 - = 560:7

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 01:15
    0
    7,69-х=560:7

    7,69-х=80

    -х=80-7,69

    -х=80-,69

    -х=72,31

    х=-72,31
  2. 19 августа, 01:23
    0
    560:7=80, значит

    769-x=80

    х = 769-80

    х=689