Помогите решить пример 70-50:5. сначала делат деление или же минус

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 08:45
    0
    Деление.

    50:5=10

    70-10=60
  2. 15 октября, 10:35
    0
    70-50=20 20:5=4

    или же

    50:5=10 70-10=60