В 8 пакетов разложили поровну 23 кг сахара. Сколько килограммов сахара с точностью до 0,1 кг было в каждом пакете?

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 01:36
    0
    Примерно по 0,35 кг сахара
  2. 24 августа, 04:57
    0
    50 килограмм решение: х + х/2 = 75 2 * (х + х/2) = 2 * 75 3 х = 150 х = 50