5 класс математика упростите выражение 2x+3x

7x-4x

5y+9y

6y-y

x+4x+5x

8x+3x-x

10x+7x-8x

9y+2y-4y

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 15:49
    0
    2x+3x=5x

    7x-4x=3x

    5y+9y=14y

    6y-y=5y

    x+4x+5x=10x

    8x+3x-x=10x

    10x+7x-8x=9x

    9y+2y-4y=7y