Зарплата бухгалтера Марии 37 000 руб. Из этой суммы удерживается подоходный налог в размере 13 %. Из оставшейся суммы Мария откладывает 3 % на ремонт. Сколько рублей остается у Марии после данных издержек?

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 04:12
    0
    37000 * 0,87 = 32190 (руб) зарплата без подоходного налога

    32190 * 0,97 = 31224,3 (руб) остаётся

    Ответ 31224 руб 30 коп