Книга стоит 26 руб, блокнот - 8 руб. На сколько рублей книга дороже блокнота?

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 14:46
    0
    26-8=18 рублей дороже книга
  2. 22 сентября, 15:49
    0
    Надо 26-8=18 (р) р. означает разница.