42*2-39,

(42+63) : 21,

(60-45) : 15

, 54:18*15+27,

70:24*32-89,

78-91:7*6,

90-90:15*11,

37+65:13*12

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 07:49
    0
    42*2-39=84-39=45;

    (42+63) : 21=42:21+63:21=2+3=5;

    (60-45) : 15=60:15-45:15=4-3=1;

    54:18*15+27=3*15+27=45+27=72;

    78-91:7*6=78-13*6=78-78=0;

    90-90:15*11=90-6*11=90-66=24;

    37+65:13*12=37+5*12=37+60=97.
  2. 6 июня, 09:23
    0
    42*2-39=45

    (42+63) : 21=5

    (60-45) : 15=1

    54:18*15+27=72

    70:24*32-89 = тут неправильно

    78-91:7*6=0

    90-90:15*11=24

    37+65:13*1247