74-8z=2

Плис помогите

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:42
    0
    74-8z=2

    -8z=2-74

    -8z=-72

    z=9
  2. 8 июля, 03:49
    0
    74-8z=2

    8z=72

    z=9 ...

    все