Увеличте 5 на 3.? На сколько 7 меньше 10? 7 - это 4 и сколько? В каком числе 2 десятка и столько единиц? Ученьшите 8 на 4? Какое число больше 5 на 2? Чему равна сумма чисел 3 и 6? Из какого числа вычли 10, если получили 5? Запишие числа от 17 до 9?

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 22:40
    0
    8, 3, 3, 22, 4, 7, 9, 15,
  2. 18 ноября, 00:12
    0
    1) 5+3=8

    2) 10-7=3

    3) 7=4+3

    4) 22

    5) 8-4=4

    6) 5+2=7

    7) 3+6=9

    8) 15

    9) 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,