69 ц 30 кг - 665 кг=?

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:58
    0
    69 центнеров переводим в кг

    в одном центнере 100 кг

    1) 69*100=6900 (кг)

    2) 6900-30-665=6225-30=5995 кг