Найдите частное при делении суммы чисел360 и 300 на их разность.

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 03:38
    0
    (360+300) / (360-300) = 660/60=11
  2. 23 ноября, 04:06
    0
    (360+300) : (360-300) = 11