2x+y=5 абцисса = 2 ордината?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 16:36
    0
    X=10y:2 абц.

    y=5/2x орд.
  2. 23 июля, 17:19
    0
    2x + y = 5

    x = 2

    2*2 + y = 5

    y = 5 - 4

    y = 1

    Ответ 1