Найдите значение выражения 38*а; а=10; а=100; а=1000; а=0,1; а=0,001

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 10:17
    0
    1-38•10=380

    2-38•100=3800

    3-38•1000=38000

    4-38•0,1=3,8

    5-38•0,001=0,038
  2. 26 марта, 10:48
    0
    1) 38*10=380

    2) 38*100=3800

    3) 38*1000=38000

    4) 38*0,1=3,8

    5) 38*0,001=0,038