После того как Асиф заплатил за обувь 25 манатов у него осталось 8 манатов е

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 06:05
    0
    1) 25+8=33 (м.)

    Ответ: 33 монеты было у Асифа.

    Уравнение 1 можно

    (25+8) = 33