Найти производную функции y=x^3*a^x

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 22:10
    0
    Y'=3x^2*a^x+x^3*ax^x-1
  2. 28 мая, 22:30
    0
    y) = (x³*aˣ) ) =3x²*aˣ+x³*aˣ*ln (a)

    f (x) ) = ((3x+2) ⁴) ) =4 * (3x+2) ³ * (3x+2) ) =4 * (3x+2) ³*3 = 12 * (3x+2) ³