8 х+2.8=18.6 28. у: у=3.4

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 14:51
    0
    8 х+2.8=18.6

    8x=18,6-2,8

    8x=15,8

    x=15,8:8

    x=1,975

    28. у: у=3.4 не понятно
  2. 21 ноября, 16:33
    0
    8 х+2,8=18,6

    8 х=18,6-2,8

    8 х=15,8

    х=15,8:8

    х=1,975