Расставь действия реши пример 360+40: (5*2) =

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:25
    0
    Первое действие (2*5) = 10

    Второе действие 40:10=4

    Третье действие 360+4=364

    Ответ: 364
  2. 29 мая, 22:41
    0
    1) 5*2=10

    2) 40:10=4

    3) 360+4=364