Найдите промежутки возрастания функции y=x³+6x²+9x

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 09:16
    0
    Y'=3x^2-12x+9

    3x^2-12x+9=0

    x^2-4x+3=0

    x1+x2=4, x1x2=3=> x1=3? x2=1

    (3; + ∞) - возрастание