1) чему равна скорость туриста, если за 3 ч он прошел 12 км. 2) Чему равен первый множитель, если второй множитель 230, а произведение 690?3) Чему равен периметр цветникп со сторонами 13 м, 7 м.

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 07:31
    0
    1) 4 км/ч

    2) 3

    3) 40 метров
  2. 3 декабря, 10:04
    0
    1)

    V=s/t

    12:3=4 км/ч

    2)

    690:230=3 - 1 множитель

    3)

    Р = (а+б) * 2

    (13+7) * 2=20*2=40 м