Вырази в метрах в минуту: 90 км/ч, 960 км/ч, 18 км/ч, 120 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 16:00
    0
    90 км / ч = 1500 (м/мин) 960 км / ч = 16000 (м / мин) 18 км / ч = 300 (м / мин) 120 км / ч = 2000 (м / мин)